Unbekannt
(Deutsch, München, Mitte 20. Jahrhundert) Partie bei Unterhaching, unleserlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 16:38
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 22.09.2016 - 16:38 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Diopsid Diamant Damenring
- Korallenring
- ** - Portugal - Ausgaben für die
- Email-Armreif