Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Der Zenturio (Le Centurior) drucksigniert unten rechts, lithografischer Nachdruck aus dem 25teiligen Mappenwerk "Les Chevaux Daliniers, 1970/72", Bildausschnittgröße ca. 51,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, Rahmen leicht beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 16:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 22.09.2016 - 16:39 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: