F. Pieler
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Holländische Frauen am Strand, signiert unten links: F. Pieler fec., Öl auf Papier, ca. 29 x 45,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 16:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
F. Pieler
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 22.09.2016 - 16:40 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2016 |