Fasan,
Herend, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 8 cm, Länge 22 cm, blaue Marke
Expert: Regina Herbst
20.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Fasan,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Blumenständer (bzw. Büstenständer), um 1900/1920
- Damen Taschenuhr um 1900
- Großes Pergamentbild mit dem barmherzigen Samariter, datiert 1767,
- Reliquienkreuz, alpenländisch um 1800,