Prager Deckeldose,
grünes Glas, geschliffen, Silbermontierung mit Scharnierdeckel, plastisch floraler Dekor, Höhe 7 cm, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Prager Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |