Wiener Silber Pokal Fa. Alexander Sturm
, rund, martelliert, gedrehter Nodus, scharz emaillierte Gravur "Match der Reservisten Wien 1933 I.", Höhe 16 cm, Gewicht 174 g, Firmenzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Fehlstellen im Email, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |