Rudolf Breidenbach *
(München, 2. Drittel 20. Jahrhundert) Alpspitze, signiert unten links: RBreidenbach (ligiert) 1946, rückseitig bezeichnet und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, Krakelee, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Breidenbach *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |