Helmut Hütter *
(Salzburg 1947-2017) 2 Karikaturen, jeweils signiert und datiert unten rechts: Hütter (19)80, Tusche-Feder auf Papier, ca. 24 x 34 cm, bzw. ca. 18 x 19,5 cm, u. a. Widmung, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Helmut Hütter *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |