Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Blick von Frauenchiemsee gegen die Herreninsel, Monogramm unten links H., rückseitig Klebezettel, beschriftet und datiert 1908, Öl auf Karton, ca. 24 x 33 cm, masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Carl Franz Emanuel Haunold
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |