Fünf gestanzte Scherenschnitte verschiedener Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
unter anderem: "Wie wandert's sich so schön am Rhein, am grünen Rhein...", bezeichnet: K. Lindegreen, unterschiedliche Größen, ca. 14 x 20 cm, alle verglast und gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |