Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) "Rehe Geis", Kupferstich, signiert: "J. E. R. fec.", und "N(r) 64", möglicherweise Abzug des 19. Jahrhunderts, ca. 16 x 14 cm, Alterspatina, kleine Papierabreibung am Rand
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Elias Ridinger
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |
Další objekty umělce
Johann Elias Ridinger, 3 Bilder:
Vyvolávací cena: