Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) Traunsee I, signiert unten rechts: Leo Frank, Farbholzschnitt auf Japanpapier, Stockgröße ca. 22,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Leo Frank *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-