A. Munster
(Deutsch, Ende 19. Jahrhundert) Junge Frau im Profil, signiert und datiert oben: A. Munster 1890, Öl auf Leinwand, ca. 46,5 x 32,5 cm, Rahmen aus der Zeit
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
A. Munster
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |