Carl Bertold
(Schweiz 1870?) Garmisch und Zugspitze signiert unten rechts: C. Bertold, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Carl Bertold
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring
- Reich dekoriertes Glasfenster zur Aufhängung mit Floraldekor, um 1900/1920
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Broadmuster Halskette