Khoppe, Kopist 20. Jahrhundert
Bildnis Kaiserin Elisabeth, bezeichnet unten rechts, Öl auf Holzplatte, oval, ca. 25 x 19,5 cm, verglast, Rahmen etwas berieben
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |