William Unger *
(Graz 1914 geb.) 2 Bilder: Frauen- und Herrenporträt, Landschaftshintergründe (St. Wolfgang/St. Gilgen), jeweils signiert und datiert: William Unger Wien 1951, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
William Unger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |