Vitrinenkasten in englischer Stilform, um 1900
Mahagoni furniert, linear marketiert, zwei volle Türen und zwei sprossenverzierte verglaste Türen, zwei Glasfächer, Schlösser, Schlüssel, Höhe ca. 183 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 47 cm, beschädigt, ein Schloss fehlt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |