Fritz (Friedrich) Antoniacomi *
(Bozen 1880-1975 Innsbruck) Weg über eine alte Steinbrücke, signiert unten rechts: F. Antoniacomi, Öl auf Karton, rückseitig vom Künstler betitelt und beschriftet, ca. 30 x 38 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |
Další objekty umělce
Fritz (Friedrich Alois Maria) Antoniacomi *
Vyvolávací cena:
EUR 360,-