Nachtkästchen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Nuss furniert, Türe, Lade, schwarz-weiß geäderte Marmorplatte, Höhe ca. 81 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Deutsches Tafelbesteck für 6 Personen, Erzeuger BSF
- Karaffe,
- Große Deckeldose, Hans Przyrembel,