Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Haus mit Vorgarten, signiert unten rechts: Konst. Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 34 cm, restauriert, doubliert, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Konstantin Stoitzner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: