Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Prag-Ansicht, signiert unten rechts, Farbradierung, ca. 21 x 30 cm, Passepartout, verglast, Rahmen abgerieben
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Hans Figura *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: