Unbekannt, Deutsch um 1900
Im Cafe Bauer (in Berlin?) Nachlassstempel unten rechts H. Albrecht, bezeichnet und datiert Cafe Bauer 27.3. (19)86, rückseitig beschriftet Piloty, Bleistiftzeichnung auf gebräuntem Papier auf Karton, ca. 10,5 x 16 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannt, Deutsch um 1900
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |