Krug, Deutsch 18. Jhdt.
Fayence, in Brauntönen jaspiert, beschädigte Zinnmontierung, Deckel mit Kugeldrücker und Monogramm I. S. K., Zinnstandring, Höhe 27 cm, Stand mit starken Ton- und Glasurausschartungen
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Krug, Deutsch 18. Jhdt.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |