Vase, Meissen, 1977
Porzellan, vorderseitig großes, rückseitig kleines bunt gemaltes Blumenbukett, Goldrand, Dekornummer 100110 und Jahreszeichen, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe 29,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vase, Meissen, 1977
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |