Vase, wohl Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad um 1920/30
amethystfarbenes Glas, facettiert, goldradierte Bordüre mit musizierenden Putti, vergoldeter Rand, Höhe 15 cm, Malerei berieben, Kratzspuren, minimale Schartungen
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
21.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |