3 Figuren nach der Antike,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 18-21 cm, 1 Hand restauriert, 1 Figur gebrochen geklebt und Daumen bestoßen
Expert: Regina Herbst
21.02.2018 - 15:42
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
3 Figuren nach der Antike,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:42 |
Prohlídka: | 16.02. - 21.02.2018 |