Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) Bei der Heuernte signiert und datiert unten rechts Emil Orlik 1896, bezeichnet Nr. 102, Radierung ca. 8,5 x 14,5 cm, Blatt ca. 19 x 28,5 cm, gebräunt, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Emil Orlik
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |