Brillantdamenring zus. ca. 0,55 ct
Weißgold 750, Smaragd stark beschädigt, gebrochen, RW 54, 3,7 g øG4
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
21.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |