Brillant Saphirherzanhänger, zus. ca. 1,90 ct
![Brillant Saphirherzanhänger, zus. ca. 1,90 ct - Klenoty a náramkové Brillant Saphirherzanhänger, zus. ca. 1,90 ct - Klenoty a náramkové](/fileadmin/lot-images/94A171220/normal/brillant-saphirherzanhaenger-zus-ca-1-90-ct-142708.jpg)
Gold 585, Brillanten zus. ca. 1,25 ct, Saphir ca. 0,65 ct, 4,1 g, Fassung bei Saphir leicht ausgefranstøG4
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 650,-
Brillant Saphirherzanhänger, zus. ca. 1,90 ct
Gold 585, Brillanten zus. ca. 1,25 ct, Saphir ca. 0,65 ct, 4,1 g, Fassung bei Saphir leicht ausgefranstøG4
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 20.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Greyer *
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- Franz Barwig d. J., junger Tiger mit Ball, liegend, Modellnummer: 1421, Ausführung: Firma Keramos, Wien, ab 1950
- ** - Partie Österr. II. Rep. u.a. mit Gitter - Trachten II - Flug 1950/53 - Wiederaufbau II - Kindheit - Kärnten,