Tissot
Frackuhr, Gold 585, Ankerwerk, Kal. 781-1, Handaufzug, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, Zentralsekunde, Deckel monogrammiert und datiert H. D. 14.2.72, Durchmesser ca. 41 mm, Gesamtgewicht 36,4 g, einwandfreie Funktion nicht gewährleistetøGU
Expert: Christian Wiesinger
20.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Tissot
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 20.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |