2 Broschen 2 Paar Ohrringe
Silber 750 vergoldet, tlw. Einfuhrpunze 1872-1902, Imitationssteine, Gesamtgewicht 11,2 g, 2 Etui
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Broschen 2 Paar Ohrringe
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 20.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |