Omega
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Ankerwerk, Automatik, silberfärbiges Zifferblatt mit Stundenbalken, Datum, Zentralsekunde, Kal. 562, Werknr. 20064875, DM 34 mm, Gehäusenr.166001, 41,2 g, Uhrglas mit Tragespuren, div. Ersatzteile, Etui, Service wird empfohlenøGU
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Omega
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 20.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |