Altschliffbrillant Solitär ca. 5 ct
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 26.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Kule a drahokamy exkluzivní |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 13.12.2017 |