Brillantsolitär ca. 2,90 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 57, 8,4 g, Brillant mit Oberflächenmerkmalenøg8
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
14.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Brillantsolitär ca. 2,90 ct
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Kule a drahokamy exkluzivní |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 13.12.2017 |