China Seide ca. 60 x 47 cm (inkl. Rahmen ca. 85 x 65 cm),
China, Ende 20. Jh. kleiner seidener Medaillonteppich in ungebrauchtem Zustand, signiert, auf Holzrahmen hinter Glas montiert.
19.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Koberce |
Datum: | 19.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |