Fassonhalskette
Gold 585, Länge ca. 45,5 cm, 15,1 gøg15
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
27.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fassonhalskette
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 27.12.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Gottlieb Theodor von Kempf-Hartenkampf *
- Brillant Diamant Saphir Ohrclips Brillanten zus. ca. 0,60 ct
- Vytautas Kasiulis *
- **/*/Briefstück/gestempelt - Partie Zusammendrucke BRD u. Berlin,