Aquarell,
russische Dorfszene, u. a. Uniformierte, links unten signiert 'Hagel', unter Passepartout, gerahmt, vergl., 27,5 x 17 cm, Rahmenmaße 43 x 36 cm, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
21.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aquarell,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 21.12.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |