Fritz Schönpflug
(Wien 1872-1951), Aquarell, Tusche auf Papier, signiert und datiert 912, unter Passepartout, gerahmt, vergl., 24,5 x 34 cm, Rahmenmaße 40 x 52 cm, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
21.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Schönpflug
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 21.12.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |