Alexander Pock (1871 Znaim - 1950 Wien), Radierung Ulane sein Pferd haltend,
bezeichnet 1. Probedruck, signiert Alexander Pock, 11 x 9 cm, gerahmt, vergl., 25,5 x 11,5 cm, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
21.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 21.12.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |