Carl Fahringer * (Wr. Neustadt 1874-1952 Wien)
"Infanterist in hechtgrauer Uniform" unten rechts signiert "C. Fahringer", Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 23 cm, gerahmt mit Passep. (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
21.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 21.12.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |