Jerzy Kossak (Krakau 1886-1955),
'Es zogen nach Frankreich zwei Grenadiere', betitelt, signiert, datiert, Jerzy Kossak 1931, Öl/Leinwand/Karton, ca. 36 x 26 cm, beschnitten, gerahmt, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
21.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 21.12.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |