Altkolorierte Lithographie
aus dem Uniform-Tafelwerk "K. k. Österreichische Armee nach der neuen Adjustierung in VI Abtheilungen", erschienen bei M. Trentsensky in Wien, 1837, Blatt No. 12, etwas beschädigt, unger. mit Passep. (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
21.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Altkolorierte Lithographie
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 21.12.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |