Militär-Petschaften und -Stempel,
Polen, 20. Jh., u. a. 53. IR, ca. 19 Stk., (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
21.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 21.12.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Saphir-Brillantschmuckgarnitur
- J. Wilhelm Jankowsky
- Hans MAURUS
- **/* - Sammlung bzw. Partie Türkei ab Ausg. 1924 - Sätze,