Stulphut für Militärärzte, Offiziere des Geniestabes, Auditoren, Offiziere und Truppenrechnungsführer
nach 1910, aus schwarzem Seidenfilz, umlaufende Seidenripsborte, in den Hutspitzen Rosen mit Chiffre "FJI", braunes Seidenfutter, braunes Schweißleder, samt Hahnenfederbusch (etw. beschädigt), Alters- und Gebrauchsspuren, II (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
21.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 21.12.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |