Kisch, W.
Die alten Strassen und Plaetze von Wien's Vorstädten. Bd. 2 (von 2). Wien, Friedländer (1895). Gr.- 4to. Mit 224 Abbildungen. 1 Bl., 638 S. Illustr. OLn. (etwas berieben und bestoßen).
- Gugitz 12145. - Mit Titelblatt und Einbanddecke des ersten Bandes. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Kisch, W.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2016 |