Frank, J.
Ratio instituti clinici Ticinensis a mense Januario usque ad finem Junii MDCCXCV. Praefatus est J. P. Frank. Wien, Camesina 1797. 8vo. Mit 4 gefalt. Tabellen und 1 gefalt. Kupfertafeln. CXIII, 299 S., 1 Bl. Marmor. Ppbd. d. Zt. mit RSch. (beschabt und bestoßen).
- Engelmann 173; Wurzbach 4, 324. - Exlibris auf vord. Innendeckel. - Etw. gebräunt und tlw. etwas stockfleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Frank, J.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2016 |