(Monpersan, L. de).
La politique des jesuites. Köln, P. Martineau (fingiert) 1689. Kl.- 8vo. Mit Kupfertitel. 3 Bll., 454 S. Ldr. d. Zt. (etwas fleckig und berieben; Rücken lädiert).
- VD 17, 7:682322Z. - Etwas fleckig und gebräunt. - Flieg. Nachsatzblatt mit Abschnitt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
(Monpersan, L. de).
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2016 |