Tabor, J. O.
Consultatio academia de praesidiis debitorum infelicium. Editio nova auctior, accurante J. C. Ittero. Giessen, F. Karger Erben für K. Wächter 1686. 8vo. Mit 1 gefalteten Tabelle. 7 Bll., 435 S., 14 Bll. Pgmt. d. Zt. (etwas fleckig und berieben; Bezug auf vorderer rechten Deckelkante angeplatzt).
- VD 17, 23:290610E. - Ohne das gestoch. Portrait. - Exlibris auf vorderem Innendeckel. - Innendeckel mit Lacksiegelresten. - Teilweise etwas fleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Tabor, J. O.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2016 |