(Fenderlin, L.).
Versuch eines Auszuges der römischen Gesetze in einer freyen Uebersetzung zu Behuf der Abfassung eines Volks - Codex. I. - (L.) Buch nach Ordnung der Pandecten. 7 Tle. in 3 Bdn. Breslau, W. G. Korn 1783 - 1787. 8vo. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RSch. (berieben und etwas bestoßen).
- Exlibris auf vorderen Innendeckeln. - Stockfleckig und gebräunt. (3)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
(Fenderlin, L.).
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2016 |