Verne, J.
Bekannte und unbekannte Welten. Bde. 29 - 30 und 62 in 2 Bdn. Wien, Pest, Leipzig 1881 - 1894. Gr.- 8vo. Mit 170 Textholzstichen. 555 S., 2 Bll.; 278 S., 1 Bl. Anz. Illustr. OLn.- Bde. (etwas berieben und bestoßen; ein Rücken verblasst).
- Teilweise etwas stockfleckig. (2)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Verne, J.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2016 |